Huawei 2

Фонд "Форум" объявляет о начале Программы педагогических грантов 2011 года. Прием документов продлится с 1 октября по 1 декабря 2011 года. Для участия в программе приглашаются учителя школ, преподаватели лицеев, колледжей и вузов, а также руководители учебных заведений всех уровней.

Гранты выделяются по трем направлениям:
- учителя общеобразовательных школ, имеющие высшее образование и непрерывный педагогический стаж работы не менее 3 лет;
- преподаватели академических лицеев, колледжей и вузов, имеющие высшее образование и непрерывный педагогический стаж не менее 5 лет;
- руководители учебных заведений (директоры школ, академических лицеев, колледжей, ректоры, проректоры вузов).

В конкурсе не могут участвовать победители предыдущих Программ педагогических грантов. Участие в конкурсе индивидуально, коллективные заявки не принимаются, кроме того, участвовать можно лишь по одному из указанных направлений.

Показавшим лучшие результаты выплачивается ежемесячное вознаграждение в течение года. Эти средства помогут преподавателям в разработке открытых уроков, в проведении уроков с использованием интерактивных методов обучения, в подготовке модулей, образовательных мероприятий. Гранты способствуют осуществлению исследовательских изысканий, написанию практических пособий, новой методической, учебной и учебно-методической литературы.

Отбор документов лучших участников конкурса проводится компетентным жюри, состоящим из независимых специалистов и общественных деятелей, исходя из требований и условий программы.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga