Huawei 2

27 ноября во дворце «Туркистон» при официальной партнёрской поддержке Ucell  прошёл концерт легендарной рок-группы Би-2 со своим новым альбомом «Spirit».

Очередной концерт Би-2 вызвал большой интерес у поклонников этой группы у нас в стране. В своей концертной программе  Би-2 использовала новые решения, новые технологии, приятно поразив зрителей жанровым разнообразием и необычной музыкой. Наряду с новыми композициями в исполнении группы прозвучали также несколько популярнейших хитов.

За несколько дней до концерта Ucell на своей странице в Facebook разыграл десять билетов  для поклонников группы. Желающим надо было ответить на разнообразные вопросы, касающихся творчества группы, угадать номера рядов и места на билетах, оставить комментарии. Но помимо активности, знаний и желания нужна была ещё просто удача. Акция вызвала большой интерес, все билеты буквально  разлетелись!

Но это ещё не всё, на самом  концерте зрителей ждал приятный сюрприз от Ucell – в лотерее «Счастливый билет» были разыграны сотовый телефон и 3G-модемы. Счастливчики получили двойное удовольствие от замечательной музыки и подарков от Ucell.

«Поддержка и участие в организации и проведения культурных мероприятий – важная часть корпоративной ответственности нашей компании, - комментирует эту акцию Даврон Азизов, глава департамента по корпоративным связям Ucell. – Активная позиция Ucell в социальной жизни республики значительно укрепляет положительный имидж компании среди молодежи, а это очень важно, так как уважение и доверие к бренду - решающий  фактор в бизнесе».

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga