Huawei 2
Компания "Unitel" (приобретенная компания ОАО "ВымпелКом", предоставляющая услуги сотовой связи под торговой маркой "Билайн" на территории Узбекистана) объявляет о запуске услуги "Доверительный платеж", которая с 26 января стала доступна prepaid абонентам на всей территории Узбекистана.

Услуга "Доверительный платеж" позволяет абоненту получить средства от $0,2 до $2 от Компании в долг сроком на 3 дня в счет будущей оплаты. В первую очередь услуга предназначена для абонентов, которые часто небольшими суммами пополняют свой счет и стремятся всегда оставаться на связи. При этом сумма "Доверительного платежа" зависит от средней суммы, израсходованной абонентом на услуги связи в течение последних 3 месяцев.

Комментируя запуск "Доверительного платежа", коммерческий директор ООО "Unitel" Андрей Солоухин сказал: "Мы стремимся сделать общение наших клиентов максимально комфортным. Как показывает статистика поэтапного запуска услуги по регионам, она весьма востребована и значима для клиентов. С услугой "Доверительный платеж" абоненты "Билайн" могут быть уверены, что всегда смогут сделать нужный им звонок".
Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga