Huawei 1
Делегация ТПП приняла участие на конференции ЮНИДО в г.Шанхае

18 апреля делегация Торгово-промышленной палаты приняла участие в работе конференции, проводимой под эгидой Организации объединённых наций по промышленному развитию (ЮНИДО) и посвященной устойчивому промышленному развитию в экономическом поясе стран «Нового Шелкового Пути» в г.Шанхай (КНР).

В ходе мероприятия представители ТПП проинформировали участников о предпринимаемых в нашей стране мерах по совершенствованию деловой среды, привлечению иностранных инвестиций в промышленные отрасли экономики, а также о преимуществах ведения бизнеса в свободных экономических зонах (СЭЗ), созданных в Узбекистане.

Кроме того, в рамках конференции между участниками состоялся обмен мнениями по вопросам особенностей создания и развития СЭЗ, в том числе в странах Центральной и Юго-Восточной Азии, а также организованы посещения промышленных СЭЗ, функционирующих вблизи г.Шанхая.

По итогам визита специалистами ТПП планируется подготовка обоснованных предложений по совершенствованию деятельности действующих в республике СЭЗ с целью их дальнейшего обсуждения с уполномоченными госорганами и экспертным сообществом.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga