Huawei 1
Индийская ONGS Videsh намерена принять участие в инвестпроектах АО «Узбекнефтегаз»

В АО «Узбекнефтегаз» прошла встреча руководства компании с представителями крупнейшей компании Индии по разведке и добыче нефти и газа ONGS Videsh.

В ходе встречи первый заместитель председателя Правления АО «Узбекнефтегаз» Улугбек Сайидов отметил, что в компании придается большое значение данной встрече, как возможности наладить деловые отношения с ONGS Videsh.

В свою очередь Пахи Ажит Кумар со своей стороны поблагодарил членов руководства АО «Узбекнефтегаз» за организацию данной встречи и выразил надежду на плодотворное сотрудничество с узбекской стороной.

Члены делегации Индии положительно оценили то, что в настоящее время в Узбекистане под руководством Президента страны Шавката Мирзиёева проводятся широкомасштабные реформы, направленные в первую очередь на развитие бизнеса и поддержку иностранных инвесторов.
Индийской стороной была выражена заинтересованность в участии в инвестиционных проектах, направленных на проведение геологоразведочных работ на территории Республики Узбекистан. 

Пахи Ажит Кумар отметил готовность индийской стороны к изучению инвестиционных проектов, реализуемых АО «Узбекнефтегаз».

В завершении встречи стороны выразили надежду на установление двухстороннего плодотворного сотрудничества. 

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga