Huawei 1
Корейские компании заинтересованы в СЭЗ "Ангрен"

Делегация деловых кругов Республики Корея в составе представителей корейских компаний «Evergreen Motors Group», «So Mang Global Corporation», «Yeollin Engineering», «Korea Aluminum», «Smart Co.Ltd.», «KEB Hana Bank», «Humanwell International Ltd.», «Se Joong Travel», «Hankook Suwaro Co.,Ltd.» посетила СЭЗ «Ангрен».

Как сообщает пресс-служба Свободной Экономической Зоны (СЭЗ) “Ангрен”, целью визита является изучение возможностей и перспектив реализации проекта, налаживания сотрудничества с соответствующими организациями, а также ознакомление с производственной деятельностью зоны, с последующей организацией производств по выпуску экспортоориентированной и импортозамещающей  готовой продукции.  

В ходе визита корейской делегации была проведена презентация, отражающая инвестиционные возможности и условия, созданные для ведения бизнеса, а также работы по развитию инфраструктуры и реализуемые на территории СЭЗ «Ангрен» проекты.

Также корейская сторона посетила предприятия по производству медных труб и конвейерных лент, автомобильных и сельскохозяйственных шин для ознакомления с их производственной деятельностью. 

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga