Huawei 1
Малайзийская сеть халяльного фастфуда Marrybrown выходит на рынок Узбекистана

Посол Узбекистана в Малайзии Равшан Усманов провел переговоры с финансовым директором «Marrybrown Sdn. Bhd» Дэвидом Лию.

«Marrybrown Sdn. Bhd» является самой крупной малазийской сетью ресторанов быстрого питания, сертифицированной на принципах «халяль». Компания работает с более чем 138 ресторанами по всей территории страны и свыше 350 ресторанами в 20 странах мира.

Дэвид Лию выразил готовность к налаживанию сотрудничества с предпринимателями Узбекистана для открытия сети точек общественного питания на основе франчайзинга. Также отмечено, что условия и стоимость передачи торгового знака компании будут обсуждены при определении конкретного партнера от узбекской стороны. Данный бренд является одним из самых узнаваемых в странах Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока, и тем самым, может выполнять роль «якорного бизнеса» по привлечению туристов из этих стран в Узбекистан.

По итогам переговоров достигнута договоренность об организации визита представителей компании «Marrybrown Sdn. Bhd.» в г.Ташкент в апреле этого года для детального обсуждения возможности налаживания сотрудничества в сфере ресторанного бизнеса.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga