Huawei 1
Сингапурская компания намерена производить антивирусные препараты в Узбекистане

Первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Узбекистан по инвестициям Сунатулла Бекенов провел встречу с представителями сингапурской компании RV Healthcare PTE. LTD, доктором Рахулом Сингхом и Радживом Кумаром Шарма.

В ходе встречи были обсуждены предложения по реализации фармацевтических проектов в Узбекистане.

Участники встречи высоко оценили возможности, которые сегодня создаются для ведения бизнеса в стране и выразили намерение создать филиал, представив презентацию по предлагаемому проекту.

Представители компании отметили, что в фазе первого этапа проекта в 2018 году планируется открытие дистрибьюторского центра с созданием торгового предприятия с иностранными инвестициями, с ассортиментом более 40 видов лекарственных средств, включая вспомогательные вещества.

На втором этапе, в 2019-2020 годах планируется трансфер технологий по производству и упаковке высокотехнологичных антивирусных препаратов (гепатит B, С и антиретровирусные препараты), пероральные средства против рака, инъекций и биостимуляторов.

На третьем этапе, в 2021-2022 годах планируется полное производство фармацевтических препаратов.

Компания RV Healthcare PTE. LTD, расположенная в Сингапуре, является одной из крупнейших фармацевтических производителей в Азии, имеющая три заводских предприятий в Индии, два во Вьетнаме и Мьянме, и по одному предприятию в Китае, Камбодже, Гонконге, Великобритании, Таиланде, Казахстане и Филиппинах.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga