Huawei 1
Ташкент расширяет сотрудничество с компанией «BOSCH»

В феврале 2018 года в Узбекистане открылось представительство компании «BOSCH». «Bosch Group» является ведущим мировым поставщиком технологий и услуг. В компании по данным на 31 декабря 2017 года работает свыше 400 тысяч сотрудников по всему миру.

Сегодня в хокимияте Ташкента прошла встреча с представителями «Bosch» во главе с президентом компании «Robert Bosch AG» по странам СНГ Хансом Юргендом Оверштольцем, который принимает самое активное и непосредственное участие в мероприятиях по укреплению и развитию германо-узбекских отношений.

На встрече г-н Оверштольц ознакомил присутствующих с продукцией, выпускаемой компанией, в частности, с теми подразделениями, которые работают в СНГ. 

На встрече было отмечено, что при непосредственном участии «BOSCH Термотехник» построены такие объекты, как котельные для стадиона «Бунёдкор», университета «Westminster», фабрики «Nestle».

Стороны договорились о совместной подготовке отдельной встречи для определения объемов реконструкции котельных, их целесообразности, обсудили необходимые мощности.

Кроме того, были обсуждены вопросы применения возобновляемых источников энергии, в том числе солнечных коллекторов для теплоснабжения.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga