Huawei 2
ТПП Узбекистана и Греции обсудили вопросы сотрудничества

Узбекская делегация во главе с первым заместителем председателя Торгово-промышленной палаты нашей страны приняла участие в Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов AGROTICA-2018 в Салониках.

Отметим, что данная ежегодная многоотраслевая ярмарка была основана в 1926 году и сегодня является крупнейшей в Греции. Выставка состоит из 13 специализированных разделов.

В мероприятии участвовали 8 специализирующихся в аграрном секторе узбекских компаний. В рамках их участия прошли B2B встречи с представителями греческих компаний, а также состоялся «круглый стол», за которым обсуждены перспективы сотрудничества с руководителями ведущих агропромышленных ассоциаций и союзов Греции.

Кроме этого, в рамках визита нашей делегации прошли переговоры в Торгово-промышленной палате Салоников, Национальном институте по организации выставок, конгрессов и культурных мероприятий (HELEXPO), ассоциациях производителей агротехники, удобрений, парниковых комплексов, а также в компании Geothermiki.

По итогам встреч достигнуты договоренности по установлению сотрудничества и реализации совместных проектов в сфере сельского хозяйства с привлечением передовых инновационных технологий для агропромышленного комплекса.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga