Huawei 2
Узбекско-сингапурский центр по развитию туризма открылся в Сингапуре

В Сингапуре прошла церемония открытия узбекско-сингапурского центра по развитию туризма. Центр будет предоставлять  жителям Сингапура дополнительные возможности для получения достоверной и полноценной информации о туристической привлекательности Узбекистана.

Чрезвычайный и полномочный посол Узбекистана в Сингапуре Кахрамон Шакиров отметил, что в 2018 году количество туристов из Сингапура в Узбекистан утроилось по сравнению с 2017 годом и составило 1842 человека.

По словам руководителя компании «S.E.A. Business Centre» и узбекско-сингапурского центра по развитию туризма Руди Фанга, основной целью центра является оказание содействия в продвижении туристического бренда Узбекистана не только в Сингапуре, но и в странах Юго-Восточной Азии.

«Узбекистан является «скрытым драгоценным камнем» и данная инициатива позволит открыть новые перспективы в развитии туристической индустрии страны», - отметила главный редактор информационного агентства «Sun Media» Номита Дар.

Напомним, что в начале 2018 года гражданам Сингапура был установлен безвизовый режим для въезда в Узбекистан сроком до 30 дней, что благоприятно сказалось на увеличении количества туристов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga