Huawei 1
В АО «Узбекнефтегаз» обсудили вопросы поставки узбекского газа в Китай

В АО «Узбекнефтегаз» состоялась встреча с делегацией Китайской национальной нефтегазовой корпорации (CNPC) во главе с вице-президентом Хоу Цицзюнем.

Представителями корпорации CNPC на встрече была выражена благодарность за достигнутые положительные результаты в процессе бурения скважины М-15 месторождения «Мингбулак», а также за ускоренную реализацию работ по обустройству участка Ходжасаят газоконденсатного месторождения Денгизкуль и месторождений Ходжисаят, Ходжадавлат и Шаркий Алат.

В ходе встречи от имени руководства и всего коллектива АО «Узбекнефтегаз» корпорация CNPC была сердечно поздравлена с 10-летним юбилеем успешной реализации проекта газопровода «Узбекистан-Китай».

В ходе переговоров обсуждены вопросы поставки природного газа узбекского происхождения в зимний период и в 2019 году, а также поставки природного газа узбекского происхождения с месторождения для 4-ой нитки газопровода «Узбекистан-Китай».

Отметим, что CNPC является давним и надежным партнером АО «Узбекнефтегаз», а также ключевым партнером узбекских компаний, как в реализации инвестиционных проектов в сфере проведения геологоразведочных работ, добычи и транспортировки углеводородного сырья, так и в торговле природным газом.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga