Huawei 1
В Узбекистане построят заводы по производству газобетона

В Узбекистане будут построены заводы по производству газобетонных блоков, а также газобетонных плит. Оборудование для заводов поставит немецкая German Wehrhahn GmbH. Соответствующее соглашение было подписано в ходе узбекско-германского бизнес-форума в Берлине.

Общая стоимость проекта составляет 130 миллионов евро, из них 50 миллионов евро - иностранные инвестиции. Узпромстройбанк в данном проекте оказывает финансовую поддержку предпринимателям и оказывает консультационные услуги.

Здания и сооружения, которые будут построены с помощью газобетонных блоков и плит, отличаются не только сбережением тепла и энергии, но и обеспечивают краткий период строительства.

Высококачественная продукция, полностью соответствующая международным стандартам, будет также экспортироваться в зарубежные страны.

По словам представителя узбекско-турецкого совместного предприятия East Mining Investment в Узбекистане планируется построить 5 современных объектов по производству газобетонных блоков и плит мощностью 2,5 млн. кубометров в год.

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga