Huawei 2
Южнокорейская компания построит бизнес-центр класса «А» в МДЦ Tashkent City

15 августа состоялась официальная церемония подписания инвестиционного контракта между дирекцией МДЦ Tashkent City и специализированной строительной компанией Bomi Engineering &Construction Co Ltd из Южной Кореи.

Документ предполагает прямые иностранные инвестиции в один из объектов строящегося Делового центра. Таким образом, Bomi Engineering &Construction Co Ltd – это ещё один зарубежный инвестор МДЦ Tashkent City.

Переговоры о взаимовыгодном сотрудничестве начались в декабре 2017 года после визита Президента Узбекистана в Южную Корею. Завершить работы инвестор планирует в 2021 году. Общая сумма инвестиций – более 50 млн долларов США. Проект подразумевает возведение бизнес-центра, в котором все помещении будут оснащены «умными» технологиями и соответствовать классу «А».

Геологические работы на территории Лота № 6 уже начались. Специалисты изучают состав почвы на предмет состава и плотности. Строительство начнётся в ближайшее время.

Компания Bomi Engineering &Construction Co Ltd является специализированной строительной компанией, основанной в 1988 году в Южной Корее. Для инвестора это первый опыт вливания средств в строительные объекты Узбекистана.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga