Huawei 2
Руководство АО «УзРТСБ» провело открытый диалог с членами биржи

В брокерском торговом зале АО «УзРТСБ» проведена встреча руководства биржи с трейдерами брокерских контор и представителями торговых площадок города Ташкента и Ташкентской области. Данное мероприятие организовано в рамках Государственной программы “Год диалога с народом и интересов человека”.

Участники мероприятия имели возможность непосредственно обсудить с руководством биржи ряд актуальных вопросов деятельности биржи и брокерских контор, а также перспективные планы и проекты дальнейшего развития биржевых торгов и электронной коммерции.

В частности рассмотрены вопросы расширения номенклатуры биржевых товаров и экспортных позиций, упрощения процедур заключения сделок, в том числе посредством внедрения электронной цифровой подписи. Со стороны брокерских контор внесены предложения по расширению связей с зарубежными биржами и другими иностранными партнерами АО «УзРТСБ».

Кроме того, подведены итоги онлайн обсуждений на официальном веб-сайте биржи «Правил делового этикета для трейдеров членов биржи АО «УзРТСБ», разработанного в целях внедрения в повседневную практику трейдеров членов биржи единых норм и стандартов делового этикета, а также повышения качества обслуживания клиентов.

Отдельное внимание уделено на усиление взаимодействия администрации биржи с брокерским корпусом в части их участия в работе биржевых комиссий.

По итогам мероприятия создана рабочая комиссия в составе брокеров и работников биржи, стороны также договорились о проведении совместных заседаний и подобных встреч на регулярной основе.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga