Huawei 1
«Узметкомбинат» провел презентацию компании в УзРТСБ

В центральном торговом зале АО «УзРТСБ» проведена встреча представителей АО «Узметкомбинат» и ИП ООО «SFI MANAGEMENT GROUP» с брокерским корпусом. В составе делегации были член Наблюдательного совета К. Хасанов, заместитель председателя правления по коммерческим вопросам Я. Касимов, начальник управления по маркетингу и продажам АО «Узметкомбинат» Н. Марупов, а также от ИП ООО «SFI MANAGEMENT GROUP» – финансовый директор А. Шамсиев, менеджеры проектов Н. Юсупова и Д. Мухтарова.

Главной целью мероприятия было ознакомление членов биржи с последними изменениями в деятельности компании и перспективными планами развития. В частности, как было отмечено, в ходе презентации в текущем году доверительное управление комбината передано ИП ООО «SFI MANAGEMENT GROUP». В этой связи уделяется большое внимание совершенствованию корпоративного управления и повышению эффективности деятельности компании.

В рамках данных задач принимаются меры по увеличению объема, а также расширению номенклатуры и ассортимента товара. Среди нового сырья – горячебрикетированное железо (ГБЖ) применяемое в производстве стали. Его химический состав позволяет улучшать качество конечной продукции.

В ходе обсуждения актуальных вопросов также озвучены предварительные планы по расширению участия компании на биржевых торгах. При этом, отдельно указано существенное увеличение с 2018 года объема выставления черного металлопроката на биржевые торги. Гости также имели возможность наблюдать за ходом электронных биржевых торгов во время торговой сессии.

По завершению встречи представители АО «Узметкомбинат» и ИП ООО «SFI MANAGEMENT GROUP» ответили на интересующие вопросы брокеров и трейдеров.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga