Huawei 2
АКБ “Алокабанк” вручен сертификат соответствия ISO 9001:2015

АКБ “Алокабанк” продолжает осуществлять эффективную работу по внедрению современных банковских услуг и удовлетворению потребностей клиентов. Основными целями банка являются в том числе завоевание и укрепление доверия клиентов.

Работа, проделанная в этом направлении, была достойно оценена на международном практическом семинаре в рамках Центральноазиатского торгового форума, посвященном реформам новой версии стандартов ISO. В ходе мероприятия АКБ “Алокабанк” был вручен сертификат соответствия за успешное прохождение аудита системы менеджмента качества ISO 9001:2015.

В мероприятии приняли участие представители ведущих организаций по более чем 450-ти направлениям. Выступавшие на семинаре отметили, что сертификаты соответствия, являются еще одним стимулом в повышении оказываемых услуг.

Следует отметить, что сертификация и выполнение требований клиентов в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2015, направлены на повышение качества обслуживания и совершенствование эффективного сотрудничества филиалов.

В настоящее время в мире около 1,5 миллионов организаций осуществляют свою деятельность на основании данных сертификатов. Для получения указанного сертификата АКБ “Алокабанк” также успешно прошёл аудит системы менеджмента качества ISO 9001:2015. Сертификат соответствия был вручен руководству банка на международном семинаре в торжественной обстановке.

Сухроб Гайбуллаев – начальник отдела статического развития АКБ “Алокабанк”:

"Сегодня Алокабанку был вручен стандарт соответствия ISO 9001:2015 немецкой компанией Тюрингии. Это говорит об эффективности банковского обслуживания в нашем банке. Этот сертификат подтверждает соответствие системы менеджмента качества, бизнес-процессов в банке принятым международным стандартам. В дальнейшем, документ также послужит хорошей рекомендацией для получения иностранных кредитных линий, привлечения иностранных инвестиций и сотрудничества с ведущими международными финансовыми учреждениями".


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga