Huawei 2
"Алокабанк" открыл корреспондентские счета для TengriBank и Дос-Кредобанк

АК "Алокабанк" открыл корреспондентские счета в национальной и иностранной валютах для АО "TengriBank" (Республика Казахстан) и ОАО "Дос-Кредобанк" (Кыргызская Республика).

Для создания более благоприятных условий для своих клиентов и, учитывая специфику их бизнеса, банком ведутся работы по расширению сети корреспондентских отношений с зарубежными финансовыми институтами. В настоящее время АК “Алокабанк” поддерживает корреспондентские отношения с такими иностранными банками как Commerzbank AG, Asia Invest Bank, Bank of China, Agricultural Bank of China, Kookmin Bank и другие.

Акционерное общество «TengriBank» является коммерческим банком Республики Казахстан и предоставляет широкий спектр банковских услуг, как юридическим, так и физическим лицам. Стратегической задачей банка является обеспечение широкого диапазона новаторских банковских продуктов и услуг своим клиентам посредством использования знаний профессионального персонала, достижений в области передовых технологий и ориентированностью на нужды клиента.

Открытое акционерное общество «Дос-Кредобанк» действует на рынке банковских услуг на протяжении 20 лет. Являясь одним из немногочисленных отечественных банков, «Дос-Кредобанк» с самых первых дней стремится внести свой позитивный вклад в развитие экономики Кыргызстана, образованию новых рабочих мест, созданию благоприятных условий для развития предпринимательства и деловой инициативы.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga