Huawei 1

[img 1] Акционерно-коммерческий «Алокабанк» ведет активную работу по внедрению информационно-коммуникационных технологий в свою деятельность. Так, новогодним подарком для пользователей пластиковых карт АК «Алокабанка» стал запуск 26 декабря 2015 года новой услуги по переводу денежных средств с одной пластиковой карты банка на другую в режиме онлайн.

Для того, чтобы перевести денежные средства с карты на карту, пользователям достаточно зайти в приложение UZCARD на своем мобильном телефоне или в персональный кабинет на сайте uzcard.uz. После чего необходимо заполнить простую форму перевода, указав при этом номер карты получателя платежа и сумму самого перевода. Перевод средств осуществляется в онлайн-режиме, а необходимая сумма фактически моментально зачисляется на пластиковую карту получателя. Стоимость сервиса составляет 2% от суммы каждого успешно проведенного перевода и взимается с отправителя.

[img 2] - Услуга перевода с карты на карту (P2P) удобна тем, что вам не требуется идти в банк для того, чтобы отправить или получить денежные средства с одной пластиковой карты на другую. Хочу отметить, что сумма переводов в течение месяца ограничена и составляет не более 1 млн. сумов, - говорит начальник управления пластиковых карт АК «Алокабанк» Наима Мирзаева.

Необходимо отметить, что инновационная услуга «Р2Р» является быстрым, удобным и безопасным способом перевода денежных средств между физическими лицами. Данный сервис позволяет сэкономить время держателей карт, избавив их от необходимости вводить множество данных и посещать офисы банков. На данный момент услуга доступна только для клиентов «Алокабанка».

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga