Huawei 2
Hi-Tech Bank прокачивает бизнес: как выбрать банк и не прогадать

С кем такого не бывало: скучная и однообразная работа надоела, карьерный рост затруднен, заработок не устраивает. Современный мир твердит, что выход из данной ситуации один – перестать работать на чужого «дядю» и начать свое дело.

Казалось бы, что стоит лишь набраться смелости, придумать идею и проработать бизнес-план. Однако откуда взять деньги? Сразу возникает мысль о неприветливом персонале в банке, длинных очередях в нужный отдел, сложностях с получением наличных средств, невозможностью оформления кредита. И на этом, как правило, мечта о собственном деле, становится неосуществимой...

Но все может быть по-другому. Банк – это лучший друг и партнер для начинающего предпринимателя, и его главная задача – не увеличить свой капитал, а помочь его сформировать клиентам. Внимание каждому клиенту здесь уделяется на всех этапах обслуживания, начиная с самого первого звонка в call-центр, визита в банк, и до решения любой финансовой задачи. Если того требует ситуация, кредит могут выдать за 3 дня, помогут с бухгалтерским учетом, а также осуществят юридическое сопровождение. Нет, это не фантастика, это все реально, в продвинутом и технологичном Hi-Tech Bank уже сегодня.

В чем основные преимущества Hi-Tech Bank?

1. Клиентоориентированность 

Hi-Tech Bank предлагает комплекс современных финансовых услуг, ориентированных на поддержку малого и среднего бизнеса. При входе в банк, вас встречает хостес - приветливая сотрудница, которая сразу направит в нужный вам отдел. Никаких очередей - операторы работают быстро и смогут проконсультировать по любым вопросам. Открыть счет вы сможете, буквально, за 20 минут: персональный менеджер заранее скажет, какие документы необходимо взять с собой, и сам заполнит нужную документацию. Решение по кредиту за 3 дня – реальность.

2. Привлекательность тарифов

Для клиентов банка доступны понятные и выгодные тарифы на обслуживание. За подключение интернет-банкинга нужно заплатить всего 50 тысяч сумов и дальше можно им пользоваться без ежемесячной платы. Для удобства — мобильный банкинг прямо на смартфоне, а терминал предоставят вообще без абонентской платы.

3. Поддержка 24/7 и удобный график работы

Call-центр Hi-Tech Bank работает в круглосуточном режиме. Компетентные операторы ответят на любые вопросы, и ни одно дело не останется без решения, даже ночью и в праздники. Банк расположен в центре Ташкента и работает с 9:00 до 18:00 без перерывов на обед, больше никаких закрытых перед носом дверей.

4. Персональный менеджер и выезд банка на дом

Начиная с первого контакта с банком, за потенциальным клиентом, закрепляется личный менеджер. Он является мостом между клиентом и Hi-Tech Bank, помогает быстро выполнять нужные операции. Личный менеджер объяснит, покажет, сам заполнит нужные бумаги. И самое важное – банк приедет к вам домой по одному звонку. То есть больше не нужно тратить время и ехать в банк – открыть счет, произвести платежи или получить нужную бумагу от банка можно, не выходя из дома или офиса.

5. Сотрудничество и консультации

Hi-Tech Bank не только поможет решить финансовые вопросы. Партнеры банка - квалифицированные специалисты в юридической и бухгалтерской сферах – на доступных условиях расскажут, как вести дело, окажут бухгалтерскую поддержку, помогут зарегистрировать организацию и решить налоговые вопросы. Таким образом, сделают все необходимое, чтобы бизнес клиента процветал. И это очень удобно на первых этапах становления собственного дела, ведь можно сэкономить на бухгалтерском сопровождении и юридических консультациях.

Получить более подробную информацию или заказать выезд консультанта Hi-Tech Bank можно по телефонам: (+99871) 150-33-66, (+99871) 150-11-33. Банк расположен по адресу: г. Ташкент, ул. Т. Шевченко 36а / 36б.

Контакты банка в сети интернет:

Сайт: htb.uz
Telegram: @infohtbuz
Facebook: fb.com/hitechbank
Instagram: @htb.uz

На правах рекламы
Услуги лицензированы

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga