Huawei 2
Немецкий банк LBBW укрепляет отношения с АИКБ «Ипак Йули»

15 ноября представители Акционерного инновационного коммерческого банка «Ипак Йули» и немецкого банка Landesbank Baden-Württemberg (LBBW) провели встречу, в ходе которого стороны договорились заключить двухстороннее Рамочное соглашение об открытии линии торгового финансирования в размере 5 миллионов долларов США.

Данная линия в основном будет направлена на финансирование внешних торговых сделок производственных предприятий для приобретения технологического оборудования и сырья преимущественно из стран Западной Европы.

Кроме того, Landesbank Baden-Württemberg и Ипак Йули Банк пришли к взаимному соглашению об активном сотрудничестве в сфере проектного финансирования инвестиционных проектов малых предприятий сроком на 5 лет и более.

В дополнение стороны договорились интенсивно увеличивать спектр предоставляемых совместных продуктов и услуг на рынке Узбекистана.

Справочно: Landesbank Baden-Württemberg входит в пятерку самых крупных банков Германии и предоставляет услуги крупным корпоративным и частным клиентам, является активным участником на международном рынке капитала, а также занимается финансированием коммерческой недвижимости, классическим, структурированным финансированием и финансированием внебалансовых инструментов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga