Huawei 1
Переведите деньги с карты на карту и выиграйте призы от «InfinBANK»

С развитием технологий уже давно никого не удивляет потребность в наличии сервисов, которые бы давали возможность перевести деньги с карты на карту, при наличии минимальных данных – всего лишь номера карты получателя.

Безусловными лидерами среди таких приложений являются PayMe, Click и Beepul. И одним из самых востребованных сервисов являются переводы с карты на карту UzCard.

«Сделай мне Click» или «Отправь мне PayMe» стали уже нарицательными для услуги мгновенных переводов денежных средств между картами P2P.

Интерес к переводам денег с карты на карту можно легко объяснить удобством и доступностью сервисов, которые помогают быстро перевести любую сумму денег с карты на карту онлайн. Процесс перевода денежных средств между различными картами уже стал вполне привычным.

На начальном этапе стоимость перевода составляла 2% от суммы, и была довольно накладной для пользователей.

Ввиду определенных событий стоимость перевода была снижена до 1%, и держалась на этом уровне последние несколько лет.

Казалось бы, клиентская база раскручена и исчисляется миллионами пользователей, обороты постоянно растут, а новые платежные системы почему-то не могут составить достойную конкуренцию лидерам рынка.

Но, на арену приложений выходят банки! Пришло время снижать тарифы!

АКБ «InfinBank» представляет мобильное приложение InfinBANK! С первых же дней функционирования оно взлетело в Top Charts финансовых приложений PlayMarket и AppStore.

Кроме стандартных банковских услуг по открытию online вкладов, мониторингу и управления счетами, оплатой за услуги более 200 поставщиков, InfinBANK предлагает переводы с карту на карту 22 банков (из 29 действующих) с пониженной ставкой комиссии в 2 раза. То есть любой держатель пластиковой карты UzCard может зарегистрироваться в мобильном приложении InfinBANK и осуществлять переводы с карты UzCard любого банка на карты банков-партнеров по стоимости всего 0,5%!

Чтобы пользоваться бесплатным сервисом мониторинга пластиковых карт, осуществлять платежи и переводы по пониженной ставке нет необходимости быть клиентом InfinBANK. Но если вы являетесь держателем карты нашего банка, то благодаря удобной дистанционной идентификации вы получите доступ к своим банковским услугам без необходимости посещения банка.

Кстати, скачивая приложение, помимо сниженных тарифов на транзакции, вы также получаете возможность стать обладателем нового смартфона, «умных» часов и других ценных вещей.

Для участия в акции необходимо совершить денежный перевод в мобильном приложении InfinBANK на сумму не менее 10 000 сумов. В конкурсе участвуют все успешные транзакции между картами банков партнеров.

Чем больше транзакций – тем больше шансов на победу!

Продолжительность конкурса – месяц. Еженедельный розыгрыш будет проводиться каждый понедельник следующей недели. Финальный розыгрыш состоится по прошествии 4-х недель. Ценные призы, участвующие в конкурсе:

1 неделя (25.03.2019 - 31.03.2019) – оптическая мышка Mi Portable Mouse;

2 неделя (01.04.2019 - 07.04.2019) – портативная колонка Mi Bluetooth Speaker;

3 неделя (08.04.2019 - 14.04.2019) – фитнес-браслет Mi Band 3;

4 неделя (15.04.2019 - 21.04.2019) – «умные» часы Amazfit Pace.

Финальный приз – смартфон Mi8 lite black.

Условия розыгрыша финального приза: в розыгрыше участвуют пользователи совершившие на протяжении конкурса в каждую из 4х недель не менее 1 транзакции по переводу средств между банками партнерами.

Финальный розыгрыш будет проведен 25 апреля. Победителей будут выбирать посредством рандомного голосования.

Скачивайте InfinBANK прямо сейчас по ссылке http://onelink.to/a5ez9y, и пользуйтесь действительно полезным приложением, экономящим ваше время и деньги.

На правах рекламы

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga