Huawei 1
“Трастбанк” предоставляет дополнительные услуги для предпринимателей

На нынешнем этапе проводимых в стране реформ одной из приоритетных задач является усиление правовых гарантий малого бизнеса и частного предпринимательства, стремительное развитие в различных сферах экономики и создание новых рабочих мест.   План необходимых действий определен и в Государственной программе “Год поддержки активного предпринимательства, инновационных идей и технологий”. Частный акционерный банк “Трастбанк” также ведёт активную работу в этом направлении, предоставляя свои услуги для субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства.

Постановление Президента Шавката Мирзиёева от 26 декабря 2016 года “О мерах по дальнейшей реализации перспективных проектов локализации производства готовых видов продукции, комплектующих изделий и материалов на 2017-2019 годы” способствует дальнейшему расширению объемов локализации. Как показывает опыт развитых и занимающих лидирующее положение в мировой экономике стран, достижение конкурентоспособности и выхода на мировой рынок, в первую очередь требует последовательного проведения реформ в сфере экономики. Это подразумевает запуск новых предприятий, оснащенных современным оборудованием, техническую и технологическую модернизацию действующих предприятий, а также повышение их экспортного потенциала. Логично, что этих целей, невозможно достичь без финансовых средств.

Таким образом, совместное предприятие “Alutex Ўзбекистон - Буюк Британия” с 2003 года одним из первых среди государств СНГ приступило к реализации проекта по выпуску алюминиевых профилей и фурнитуры.

На сегодняшний день в Alutex и его подразделениях трудятся около 400 рабочих. Большинство коллектива составляет молодежь.

Действительно, предприятие смело идет по пути своего развития. Сейчас здесь выпускают оконные рамы, двери, фасады, мебель, рольставни, перила и специальные профили по эскизам клиентов. Алюминевые профили  экологически чисты и огнеупорны, не изменяют свои форму и цвет под воздействием солнечного света.

Частный акционерный банк «Трастбанк» за свою деятельность превратился в  надежную опору деловых людей. В этом можно еще раз убедиться наблюдая за инициативными предпринимателями республики, вносящие свой вклад в повышение экспортного потенциала регионов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga