Huawei 2
“Туронбанк” организовал для своих сотрудников научно-практический семинар

Растущее число клиентов, стабильное развитие банка и его лидерство на финансовом рынке всесторонне связано с повышением квалификации кадров. Поэтому АКБ «Туронбанк» уделяет особое внимание этому вопросу и организует для своих сотрудников научно-практические семинары, посвященные различным темам. Для участия в практических семинарах АКБ “Туронбанк” постоянно приглашает ведущих экспертов в банковской сфере, а также ученых академиков.

Одна из таких встреч была посвящена приоритетным задачам по глубокому изучению и обеспечению исполнения последних постановлений Президента страны, направленных на дальнейшее развитие банковской системы. В семинаре также приняли участие сотрудники Центрального банка страны. Они выступили с докладами, в центре внимания которых меры по финансированию проектов, внесенных в программу социально-экономического развития регионов. Также, состоялся обмен мнениями о кредитной политике государства.

- Этот семинар посвящен разъяснению сути Постановлений Президента страны, направленных на дальнейшее развитие банковской системы. В частности, мы получили полную информацию по таким вопросам, как повышение уровня конкурентоспособности банка, повышение доверия населения к банку и культуры обслуживания, увеличения кредитного портфеля банка, усовершенствование системы подготовки и переподготовки кадров в банковско-финансовой системе, - говорит управляющий Юнусабадского филиала АКБ “Туронбанк” Жамшид Мирзаев.

В заключение мероприятия участники обозначили задачи, которых нужно достичь “Туронбанку” в ближайшее время.


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga