Huawei 2
Алексей Ким, начальник управления корреспондентских отношений департамента международного сотрудничества ГАКБ "Асака"
- Банк участвует в данной выставке во второй раз. Мы представили полный перечень финансовых услуг банка "Асака": от розничных услуг до финансового сотрудничества на международном уровне, долгосрочных инвестиционных проектов по экспортному и торговому финансированию. Участвуя на этой выставке, мы надеемся внести свой вклад в развитие предпринимательства в Узбекистане. А также мы ожидаем расширения круга деловых партнеров банка "Асака" как на национальном, так и на международном рынке финансовых услуг.

Главный специалист департамента инвестиционного бизнеса ЧОАКБ "Капитал банк" Зафар Сагдуллаев
- "Капитал банк" продемонстрировал на выставке кроме основных банковских услуг, услуги по размещению облигаций. Операции по размещению облигаций в последнее время получили широкое распространение на финансовом рынке Узбекистана и являются одним из высокодоходных инструментов (до 30% годовых). Мы надеемся наладить партнерские отношения с другими банками и финансовыми институтами для повышения эффективности банковской деятельности и улучшения качества услуг для наших клиентов.

Заместитель председателя "Универсалбанка" по внешней стратегии Камил Атаханов
- Наш банк участвует на выставке впервые, и мы были рады увидеть такое огромное количество заинтересованных предпринимателей, что, несомненно, свидетельствует о развитии деловой активности предпринимательского сектора. Основной целью нашего участия на данном мероприятии является налаживание контактов с другими банками, поиск деловых партнеров и новых клиентов. Я думаю, что результаты данной выставки обеспечат доступ субъектам предпринимательства ко всему разнообразию финансовых услуг в Узбекистане.

Специалист отдела маркетинга АИКБ "Ипак йули" Улугбек Ашуров
- К данному мероприятию банк готовился очень тщательно. Наш стенд принял огромный поток посетителей. По первым результатам выставки банк начал готовиться к встрече с десятками предпринимателей. Основной интерес для наших бизнесменов представляли кредитные процедуры, как правило, по приобретению технического и производственного оборудования. Мы очень довольны участием банка в выставке и считаем, что такие мероприятия помогают предпринимателям получать наиболее полную информацию о финансовых услугах. Банк имел возможность установить долгосрочные взаимовыгодные отношения с широким кругом малых предприятий и субъектами частного предпринимательства.

Начальник отдела маркетинга ЧОАКБ "Бизнес банк" Рустам Бегулов
- Выставка привлекла огромное количество предпринимателей и, несомненно, будет способствовать увеличению клиентуры банка, а также развитию партнерства с другими представителями финансового рынка.

Ассистент по программам Проекта по развитию лизинга в Центральной Азии МФК Камилла Азизова
- Мы надеемся, что посетители выставки смогли больше узнать о лизинге. Также с учетом того, что консультации нашей компании проводятся на бесплатной основе, мы надеемся, что заинтересованные предприниматели будут чаще к нам обращаться. Мы надеемся, что наше участие в работе выставки будет таким же успешным, как и в 2003 году, когда наша компания оказала консультационные услуги сотням субъектам предпринимательского сектора.

Генеральный директор УЛК "Барака" Муминов Алишер
- Компания "Барака" осуществляет лизинговую деятельность с 1996 года. За 8 лет компания реализовала 131 проект на сумму более 2 млрд. сумов. Также компания недавно осуществила лизинговый проект, кредитором которого выступил израильский банк на сумму $2,5 млн. Выставка как нельзя лучше способствует развитию сотрудничества нашей компании с финансовыми и кредитными институтами для привлечения их свободного капитала с целью его направления на лизинговые проекты для предпринимателей малого и частного бизнеса.
Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga