Huawei 2
Узпромстройбанк признан лучшим банком в финансировании инвестпроектов

В ходе национальной выставки «BankExpo 2019» Узпромстройбанк победил в номинации «Лучший банк в финансировании инвестиционных проектов».

На национальной выставке «BankExpo-2019», продолжавшейся в течение трех дней в столичном Узэкспоцентре, также активно участвовал и Узпромстройбанк. Особенно к банковскому стенду был огромен интерес у предпринимателей и инвесторов.

В разделах «Кредитный супермаркет» и «Уголок консультанта» банковского стенда была представлена подробная информация для посетителей о созданной в нашей стране деловой и инвестиционной среде, предложения банка в этом направлении, в том числе, иностранных кредитных линиях.

Следует отметить, что Узпромстройбанк в привлечении иностранных кредитных линий сотрудничает с такими европейскими банками, как Сredit Suisse (Швейцария), Raiffeisen Bank International AG (Австрия), Landesbank Baden-Wuerttemberg, Commerzbank, ODDO BHF, KFW Ipex-Bank (Германия), Газпромбанк (Россия), а также эксимбанками Китая, Турции и Южной Кореи.

В текущем году достигнуты перспективные соглашения в направлении финансирования торговли с Международной Исламской торгово-финансовой корпорацией, банками «Shinhan Bank» (Китай), «AK BARS Bank» (Россия).

Успешно функционирует Центр координации инвестиционной деятельности и управления проектов, организованный при банке в целях всесторонней поддержки отечественных предпринимателей и инвестиционной деятельности иностранных инвесторов.

Сотрудники центра оказывают техническое содействие инвесторам в эффективном вложении своих средств в перспективный бизнес. Примечательно, что возложенные на центр данные услуги предоставляются в качестве «кредитного супермаркета» на основе принципа «Одно окно».

На выставке «BankExpo 2019» на стенде Узпромстройбанка под новым брендом представлена подробная информация о проводимых в системе учреждения процессах трансформации.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga