Huawei 1
Узпромстройбанк и Annexure Financial Solutions подписали меморандум о сотрудничестве

АКБ «Узпромстройбанк» и Annexure Financial Solutions подписали Меморандум о сотрудничестве в области привлечения прямых иностранных инвестиций и иностранного капитала, продвижения среди инвесторов инвестиционных проектов, реализуемых в Республике Узбекистан.

Annexure Financial Solutions будет проводить бизнес и инвестиционные форумы в Ташкенте и Шанхае (Китай), который на сегодняшний день является одним из самых крупных бизнес мегаполисов с большой концентрацией потенциальных инвесторов и поставщиков товаров и услуг.

Сотрудничество позволит найти заинтересованных стратегических и портфельных инвесторов и привлечь зарубежный капитал в общей сумме до 100 млн. долларов США, что в свою очередь приведет к повышению заинтересованности субъектов предпринимательства в привлечении прямых иностранных инвестиций.

Annexure Financial Solutions является консалтинговой компанией с головным офисом в Гонконге и офисами в Шанхае и Ташкенте. Компания помогает глобально настроенным инвестиционным компаниям находить, встречаться и развивать отношения с партнерами, инвесторами и клиентами.

Компания открыла офис в Ташкенте в начале текущего года и предлагает такие виды услуг как стратегическое консультирование, корпоративный консалтинг и анализ рынка акций субъектам малого предпринимательства и государственным органам.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga