Huawei 1
В АКБ «Asia Aliance Bank» состоялся финальный розыгрыш призов

1 августа в Головном офисе АКБ «Asia Aliance Bank» прошел финальный розыгрыш призов в рамках акции «Открой карту VISA и выиграй поездку на двоих на остров Бали».

Все мы знаем, что в любой стране мира международные пластиковые карты VISA - это не только возможность бронирования и оплаты товаров и услуг, но и показатель хорошего финансового положения. Кроме того, оплата товаров через Интернет совершается быстрее и удобнее, если производится по пластиковой карте. А при необходимости снять наличные можно в отделениях банка или банкоматах в любой стране мира.

В течение трех месяцев - с 1 мая до 31 июля, каждому гражданину нашей страны предоставлялась возможность получить карту VISA Classic или открыть карту VISA Gold по цене VISA Classic, став участником розыгрыша призов. Важно отметить, что сотрудникам банка и членам их семей участвовать в розыгрыше запрещалось.

Во время розыгрыша организаторами, как обычно, была продемонстрирована прозрачность процесса проведения мероприятия. Все пришедшие на розыгрыш клиенты могли лично удостовериться, что номера их карт участвуют в лотерее. Для создания теплой и непринужденной атмосферы, участникам розыгрыша вручался небольшой подарок от банка, а также были предложены прохладительные напитки, фрукты и мороженое, что в разгар жаркого лета было очень актуальным.

Возможность крутить барабан и вытаскивать из общего количества призовые номера предоставлялась всем желающим. Отрадно, что многие участники пришли на розыгрыш с детьми, которым тоже представилась возможность вытянуть номера счастливых обладателей приза. В этот день были разыграны ценные призы - современная бытовая техника, и самыми удачливыми на этот раз оказались клиенты Операционного Управления, Мирзо-Улугбекского, Бухарского и Олмазарского филиалов банка. Счастливой обладательницей супер-приза стала Наталья Борисовна Плешакова, пенсионерка, открывшая карту в Операционном управлении при Головном офисе в мае 2017 года. Ее с 18 по 30 августа ждет поездка на остров Бали, размещение в пятизвёздочном отеле Melia Bali по системе «Все включено». Наталья Борисовна, к сожалению, не присутствовала на розыгрыше, а при получении сообщения из банка о том, что номер ее карты стал самым счастливым в розыгрыше - очень долго не могла в это поверить. При вручении ей Сертификата победителя на следующий день Наталья Борисовна сказала: «Теперь я верю, что чудеса случаются!».

Счастливые участники, которым улыбнулась удача, не скрывали своих эмоций, высказывали пожелания проводить подобные мероприятия чаще и обещали принимать в них участие.

Хочется подчеркнуть, что «Asia Alliance Bank» уже являясь ассоциированным членом международных платежных систем «Visa International» и «China UnionPay» (Китай), для расширения линейки предлагаемых клиентам услуг, в марте 2017 года вступил в ассоциированное членство международной платежной системы «MasterCard International». В ближайшее время клиенты банка также смогут открывать и международные пластиковые карты MasterCard.

«Asia Alliance Bank» наряду с предоставлением полного спектра финансовых услуг в зависимости от потребностей клиентов на внутреннем рынке, заботится и о том, чтобы клиенты имели возможность проводить свой отдых, обеспечивая при этом гарантированный сервис в виде обслуживания международных пластиковых карт и за пределами страны.

 Приходите, Вас здесь ждут!

На правах рекламы

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga