Huawei 1
В  столице стартовала национальная выставка «BankExpo-2019»

В Ташкенте стартовала национальная выставка «BankExpo-2019». Основной целью выставки является содействие процессам дальнейшего реформирования и либерализации банковской системы, повышения конкурентоспособности, финансовой устойчивости и инвестиционной активности банков, а также дальнейшее совершенствование механизмов обеспечения защиты прав потребителей банковских услуг и повышения уровня финансовой доступности.

Национальная выставка финансово-банковских услуг «BankExpo 2019» является ежегодным мероприятием и  предоставляет площадку плодотворного диалога между банковско-финансовыми институтами, правительством и деловым сектором.

В выставке принимают участие ведущие коммерческие и государственные банки Узбекистана, страховые, лизинговые, инвестиционные и IT-компании.

На площадках BankExpo-2019 планируется проведение панельных дискуссий «Bank Talks» , выступление организаторов выставки, экспертов в области экономики и финансов, а также «Стартап-инициативы» для привлечения инвестиций или совместного развития бизнеса.

Выставка «BankExpo-2019» будет проходить до 13 апреля.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga