Huawei 2
Впервые в Узбекистане НБУ начал выпуск элитной карты Visa Infinite

3 июля в Галерее изобразительного искусства Узбекистана прошла презентация эксклюзивного продукта Национального банка ВЭД РУз - элитной карты Visa Infinite, которая выпускается впервые в Узбекистане.

Visa Infinite относится к высшей категории сегмента премиальных карт международной платежной системы Visa и является самой престижной картой. Специально создана для удовлетворения потребностей самых требовательных клиентов. Карта обеспечивает высокий уровень привилегий, а её обладатель может рассчитывать на сервис самого высокого класса.

Эксклюзивные привилегии и возможности по карте Visa Infinite:

Персональный консьерж. Эта услуга особенно необходима, если владельцы карты часто бывают за границей (а именно такой образ жизни ведут владельцы Visa Infinite). Консьерж поможет полностью спланировать путешествие (забронирует билет или чартер, организует встречу в аэропорту и заселение в отель), забронирует столик в ресторане и купит билет в театр, подберет домашний персонал, организует досуг, доставит цветы и подарки в любую точку мира. Служба консьержа работает по принципу: «Все запросы рассматриваются, если они юридически корректны и выполнимы».

Программа Lounge Key. Доступ к более 1000 бизнес-залов повышенного комфорта в аэропортах по всему миру, независимо от выбранной авиакомпании и класса авиабилета. 6 бесплатных визитов в календарный год с картой Visa Infinite, каждый последующий визит - 27 долларов США.

Сопровождение в аэропортах по всему миру. Услуга доступна в 270 аэропортах по всему миру и заключается в персональном сопровождении пассажиров, от трапа самолета до выхода из аэропорта, с организацией быстрого прохождения паспортного, таможенного и визового контроля, комфортном размещении в аэропорту на время ожидания рейса.

Visa Luxury Hotels Collection. Это коллекция из более 900 уникальных и эксклюзивных отелей по всему миру, остановиться в которых можно только имея особый статус или «по приглашению».

Программа премиальных предложений. Держатели Visa Infinite получают особые привилегии, в том числе скидки, подарки, повышение класса обслуживания в более 20 000 торговых предприятиях - партнеров Программы специальных предложений Visa.

Глобальная служба поддержки клиентов. Максимальное содействие в экстренных ситуациях, где бы ни находился клиент:

- Услуги справочной службы;

- Мгновенная блокировка утерянной/украденной карточки;

- Срочный выпуск карточки взамен утраченной и выдача наличных.

Медицинская и юридическая справочная служба. Информация о необходимых вакцинациях и требованиях для оформления визы, адреса юридических служб и многое другое.

Защита покупок и продленная гарантия. Компенсация стоимости покупки или ее ремонта в случае повреждения, уничтожения или кражи покупки в течение первых 90 дней с момента приобретения, а также предоставление дополнительной гарантии на 24 месяца в дополнение к гарантии производителя.

Полное страхование на время путешествий. Владелец Visa Infinite и 5 членов его семьи застрахованы по всем видам рисков за рубежом (до 1 млн. долларов США).

Izohlar: 1
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga