Huawei 1
ЧА U-23: Сборная Узбекистана разгромила Японию со счетом 4:0

Юношеская сборная Узбекистана U-23 одержала уверенную победу над Японией в четвертьфинальном матче чемпионата Азии. В матче, состоявшемся сегодня, 19 января в китайском Цзянъине, сборная Узбекистана забила 4 безответных мяча в ворота соперников и завоевала путевку на полуфинал чемпионата.

Встреча началась с минуты молчания в память о погибших гражданах Республики Узбекистан в трагическом происшествии в Актюбинской области Казахстана.

Футболисты Узбекистана с первых минут начали оказывать давление на соперников. В ходе матча отличились Джавохир Сидиков и Достонбек Хамдамов. Джасурбек Яхшибоев оформил дубль.

Следующий матч подопечные Равшана Хайдарова проведут 23 января в 13:00 против победителя матча Южная Корея - Малайзия.