Huawei 2
Дания обыграла Чехию, а Англия выиграла Украину. Определились все полуфиналисты чемпионата Евро-2020

Дания обыграла Чехию, а Англия выиграла Украину. Определились все полуфиналисты чемпионата Евро-2020.

Англия выиграла украинцев и отправляется в полуфинал. Сборная Англии продемонстрировала всю свою атакующую, тактическую и боевую мощь. Стоит также отметить, что Украина старалась. Команда не сдавалась и сражалась до последних минут матча. Разница в классе игроков обеих сборных существенна, но и несмотря на это подопечные Шевченко играли хорошо и заставали врасплох оборону англичан. Итоговый счет - 4:0 в пользу Англии.

Дания тоже удивила. Команда обыграла Чехию со счетом 2:1 и впервые за 29 лет вышла в полуфинал.

Чемпионат Евро-2020 постепенно подходит к своему логическому завершению. Еще немного и станет известно, какая сборная поднимет над головой заветный трофей.

Так 6 июля пройдет первый полуфинал, в котором встретятся Испания и Италия. А 7 июля – Дания и Англия. Оба полуфинала пройдут в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Известный комментатор российского телеканала «Матч ТВ», специалист своего дела - Александр Елагин продолжает комментировать матчи Евро-2020 на телеканале UZREPORT TV.

А мы желаем зрителям приятного просмотра и зрелищной игры. Наслаждайтесь красивым футболом, болейте вместе с нами и пусть победит сильнейший.


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga