Huawei 2
До пенальти дело не дошло. Англия впервые в истории вышла в финал Евро-2020

В 1/2 финала Евро-2020 на лондонском стадионе «Уэмбли» сборная Англии победила Данию со счетом 2:1 на добавочном времени.

Счет в матче прямым ударом со штрафного открыл Миккель Дамсгор на 30-й минуте. Англичане сравняли его на 39-й минуте благодаря автоголу Симона Кьера, который срезал мяч в свои ворота после прострела Букайо Сака.

В дополнительное время победный мяч на 104-й минуте забил Харри Кейн. Его удар с пенальти отразил Каспер Шмейхель, но форвард англичан был первым на добивании.

Таким образом, Евро-2020 близок к завершению. Ведь уже 11 июля станет известно, какая сборная поднимет над головой заветный трофей.

Смотрите финальный матч Англия – Италия в прямом эфире на UZREPORT TV.

А мы желаем зрителям приятного просмотра и зрелищной игры. Наслаждайтесь красивым футболом, болейте вместе с нами и пусть победит сильнейший.