Huawei 2
Евро-2020 на UZREPORT TV. 17 июня пройдут три матча: Украина – Македония, Дания – Бельгия и Нидерланды – Австрия

Второй тур на Евро-2020 продолжается и сегодня пройдут еще три матча: Украина – Македония, Дания – Бельгия и Нидерланды – Австрия. Прямая трансляция встреч пройдет на UZREPORT TV. А мы немного подвели итоги и хотим поделиться небольшой статистикой.

Украина и Македония встречались 4 раза. Из них два раза победу одерживала Украина, один раз была ничья и соответственно один раз выигрывала Македония.

В первом туре Украина проиграла Нидерландам со счетом 2:3, а Македония проиграла Австрии (1:3). Обеим командам нужна победа и шансы у них сегодня, можно сказать, равны.

У следующей пары команд интересная статистика: Дания и Бельгия встречались 15 раз. Из них 6 раз выигрывала Дания, 3 раза была ничья и 6 раз одерживала победу Бельгия.

В первом туре Бельгия разгромила сборную Россию со счетом 3:0, а Дания проиграла Финляндии со счетом 0:1.

Также сегодня матч Бельгия - Дания будет остановлен на 10-й минуте, чтобы зрители поддержали полузащитника датчан Кристиана Эриксена. Об этом сообщил форвард бельгийской сборной Ромелу Лукаку, который выступает вместе с ним в «Интере».

Напомним, 29 летний Эриксен потерял сознание во время игры первого тура турнира между Данией и Финляндией. Медперсоналу потребовалось реанимировать его с помощью дефибриллятора. Футболист все еще находится в больнице Копенгагена, где проходит углубленное обследование.

И еще один матч ждет сегодня телезрителей. Это - матч Нидерланды – Австрия. Они за всю историю встречались 18 раз. 8 раз выигрывали Нидерланды, 4 раза была ничья и 6 раз победу одерживала Австрия. Обе команды взяли в первом туре по 3 очка. Нидерланды выиграли Украину, а Австрия обыграла Македонию, поэтому скорее всего игра будет спокойной, а команды вполне устроит ничья.

Желаем зрителям приятного просмотра и зрелищной игры. Следите за нашей статистикой, ведь Евро-2020 продолжает набирать обороты.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga