Huawei 1
Хорватия проиграла Испании, а Франция вылетела с Евро-2020. Сегодня пройдут матчи Англия – Германия и Швеция - Украина

Хорваты проиграли Испании, а Франция вылетела с Евро-2020. Сегодня пройдут матчи Англия – Германия и Швеция – Украина.

Сборная Франции проиграла Швейцарии в 1/8 финала Евро-2020. Основное и дополнительное время завершилось со счётом 3:3. Серия послематчевых пенальти завершилась со счётом 5:4 в пользу швейцарцев.

Сборные Хорватии и Испании выдали невероятно зрелищный матч, забив в общей сумме восемь голов. Сборная Хорватии героически сражалась за место в 1/4 финала. Сперва испанцы пропускают автогол. Затем они собираются и забивают три. Далее Хорватия берет себя в руки и за шесть минут до конца основного времени делает камбэк, обеспечивая зрителей дополнительным временем.

На дополнительное время футболисты вышли со счетом 3:3. У хорватов видимо уже не хватило сил играть в бешенном темпе, и они пропустили за первый экстратайм два гола. Общий счет в игре - 3:5 в пользу сборной Испании.

Евро-2020 в самом разгаре, набирает обороты и не перестает удивлять. До его окончания осталось девять матчей - две игры 1/8 финала, четыре четвертьфинала, два полуфинала и финал.

Прямая трансляция чемпионата на UZREPORT TV и FUTBOL TV продолжается. Сегодня в 20:50 зрители на UZREPORT TV смогут посмотреть матч Англия – Германия, а в 23:50 - игру между сборными и Швеции и Украины.

Желаем вам приятного просмотра и зрелищной игры.