Huawei 1
Новым членом Исполнительного комитета ФФУ утвержден Равшанхон Джураев

30 октября в зале заседаний Федерации футбола Узбекистана состоялось внеочередное собрание с участием Президента ФФУ Умида Ахматджанова.

В ходе встречи было объявлено о назначении  нового члена в Исполнительный комитет ФФУ. В соответствии с Уставом Федерации футбола Узбекистана кандидатура Генерального директора Информационного агентства «UzReport» Джураева Равшанхона Эргашевича была одобрена членами комитета на вакантную позицию в Исполкоме ФФУ.

На очередной конференции Равшанхон Джураев будет избран на оставшийся срок в Исполнительный комитет ФФУ.

«Спасибо за оказанное мне доверие. Надеюсь, что наша будущая работа будет способствовать развитию футбола в стране», - сказал Равшанхон Джураев.

«Я поздравляю Равшанхона Джураева с назначением в качестве нового члена Исполкома ФФУ. Я надеюсь, что UzReport будет реализовывать крупные проекты совместно с отделом маркетинга ФФУ и ПФЛ. В скором времени планируется подписание меморандума о сотрудничестве между ФФУ и UzReport, также будут обсуждены вопросы телевещания матчей национального чемпионата», - сказал Президент ФФУ. 

Равшанхон Джураев родился 23 февраля 1971 года. Образование – высшее. В 1994 году окончил Ташкентский Государственный институт. Во время своей карьеры он работал на руководящих должностях в различных организациях. С 2010 года работает Генеральным директором Информационного агентства «UzReport».

Информационное агентство «UzReport» было основано в 1999 году. В 2014 году при агентстве был запущен телеканал «UzReport TV», а в 2017 году – «Futbol TV».  Данные телеканалы в прямом эфире транслируют матчи чемпионатов Испании и Англии, Лиги чемпионов и Лиги Европы.

Равшанхон Джураев внёс свои предложения руководству ФФУ по продвижению футбола, трансляций матчей национального чемпионата Узбекистана и представил конкретные планы перспективного развития данного спортивного направления. По итогам совместного обсуждения, члены Исполнительного комитета приняли решение включить Равшанхона Джураева в состав Исполкома ФФУ.

Стоит отметить, что Исполнительный комитет состоит из 11 человек. Представляем вашему вниманию полный список членов Исполкома ФФУ.

Состав Исполкома ФФУ

1. Умид Ахматджанов – Президент ФФУ

2. Шоакром Исроилов – Первый вице-президент ФФУ

3. Ачилбай Раматов – Вице-президент ФФУ

4. Пулат Бабажанов – Вице-президент ФФУ

5. Рустам Курбанов – Председатель Государственного комитета физической культуры и спорта

6. Бобур Шодиев – Президент ФК “Пахтакор”

7. Мурод Алиев – Генеральный директор ФК “Бунёдкор”

8. Мансур Ражабов – Президент ФК “Локомотив”

9. Комил Ярашев – Ректор Государственного института физической культуры

10. Нариман Джалалов – Председатель совета ветеранов футбола Узбекистана

11. Равшанхон Джураев – Генеральный директор информационного агенства «UzReport».

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga