Huawei 1
Президент АФК поздравил Равшана Ирматова с новым назначением

Состоялся телефонный разговор между президентом АФК шейхом Салманом бин Ибрагимом Аль-Халифа и вице-президентом АФУ Равшаном Ирматовым. В начале беседы шейх Салман искренне поздравил Равшана Ирматова с новым назначением на прошедшем недавно заседании Исполнительного комитета Ассоциации футбола Узбекистана и пожелал успешной работы на новом посту.

В ходе разговора была выражена готовность на установление нового этапа сотрудничества между Ассоциацией футбола Узбекистана и Азиатской футбольной конфедерацией. Особо было подчёркнуто, что АФК готова оказывать всестороннюю поддержку АФУ в развитии футбола Узбекистана.

Стороны также провели обмен мнениями о различных актуальных вопросах, перспективах сотрудничества, обсудили планы на ближайшее будущее, и выразили готовность на плодотворное сотрудничество и дальнейшее успешное развитие дружественных связей.

Шейх Салман и Равшан Ирматов особо подчеркнули важность дальнейшего наращивания многопланового партнёрства, реализации новых проектов и программ, и договорились вывести взаимное доверие на новый уровень с обоюдным учётом интересов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga