Huawei 1
Равшан Хайдаров: Мы выбрали правильную тактику

Сегодня в рамках Азиатских игр, олимпийская сборная Узбекистана по футболу победила Катар со счетом 6:0. В послематчевой пресс-конференции наставник сборной Узбекистана Равшан Хайдаров прокомментировал игру.

«В первую очередь поздравляю всех с выполнением минимальной задачи. Смогли составить правильный план на матч и его реализовать. После первого тура провели анализ игры сборной Катара, выбрали правильную тактику. Это отразилось на счете», — отметил главный тренер сборной.

Футболист Олимпийской команды Рустам Ашурматов также поделился своими впечатлениями.

«Увидев такое количество представителей СМИ Узбекистана, мы были очень рады. Это было неожиданностью для нас. От имени всей команды хотелось бы вам выразить благодарность. Если переходить к игре, то матч прошел под полным нашим контролем. Смогли реализовать поставленные задачи. В предстоящих матчах будем двигаться в таком же темпе, и с каждой игрой становиться сильнее», — заявил футболист.

Стоит, отметить, что победа принесла команде досрочный выход из группы. Заключительный матч группового этапа наши соотечественники проведут 19 августа против сборной Таиланда. Игра начнется в 17:00 по ташкентскому времени.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga