Huawei 2
Сборная Узбекистана U-19 проведёт товарищеские матчи против ОАЭ на стадионе «Бунёдкор»

Ранее мы оповещали, что молодёжная сборная Узбекистана U-19 под руководством Александра Мочинова в целях подготовки к отборочному этапу чемпионата Азии проведёт учебно-тренировочный сбор с 21 по 31 октября в Ташкенте.

В рамках сбора молодёжная команда Узбекистана 23 и 25 октября проведет товарищеские встречи против сборной ОАЭ U-19. Первый поединок состоится завтра  на стадионе «Бунёдкор» и начнется в 16:00. Все желающие посетить противостояние могут приобрести билеты в кассах стадиона «Бунёдкор». В зависимости от сектора, цены на билеты варьируются от 10 000 до 25 000 сумов. Представители СМИ  с аккредитацией ПФЛ Уз могут также посетить предстоящий матч.

25 октября болельщики смогут бесплатно посетить игру. Представители СМИ, желающие осветить предстоящее противостояние, могут пройти, как и в первый день, с аккредитацией ПФЛУз.

Напоминаем, предстоящий сбор станет подготовкой для нашей команды к отборочному раунду Чемпионата Азии, который будет проходить 30 октября – 8 ноября текущего года. Сборная Узбекистана U-19 будет выступать в группе «B» вместе с хозяйкой турнира Таджикистаном, Шри-Ланкой, Бангладеш и Мальдивскими островами. 

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga