Huawei 2
Евро-2020 на UZREPORT TV. 16 июня пройдут три матча: Финляндия – Россия, Турция – Уэльс и Италия – Швейцария

Первый тур Евро-2020 подошёл к концу. Сегодня во втором туре пройдут три матча: Финляндия – Россия, Турция – Уэльс и Италия – Швейцария. Прямая трансляция на UZREPORT TV и FUTBOL TV продолжается, а мы немного подвели итоги и публикуем небольшую статистику.

После разгрома от Бельгии (0:3) у сборной России сегодня нет выбора. Нужна только победа, но шансов по прогнозам у них немного. Ситуацию осложняет тот факт, что сборная Финляндии обыграла Данию (1:0) и набрала три очка. Хотя Дания и получила право пробить пенальти, но Лукаш Градецки спас свою команду. Финский голкипер сумел сдержать соперника. Теперь у них неплохие шансы не только на третье, но и даже на второе место в группе В.

У следующей пары команд интересная статистика. Уэльс и Турция ранее встречались шесть раз, и все матчи были официальными. Особняком стоит игра 1997 года. Под конец отбора к чемпионату мира турки, еще сохранявшие шансы на выход из группы, выиграли со счетом 6:4. По ходу матча валлийцы дважды вели в счете, чуть не совершили роскошный камбэк, но в итоге проиграли.  Хакан Шукюр – "Босфорский Бык" забил четыре гола. Но в итоге этот результат принес Турции третье место. А в этот раз Турция проиграла Италии со счетом 3:0.

Уэльс сыграл вничью со сборной Швейцарии (1:1).

Желаем зрителям приятного просмотра и зрелищной игры. Следите за нашей статистикой, ведь Евро-2020 только набирает обороты.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga