Huawei 2
Умид Ахмаджонов направил благодарность Президенту Узбекистана

Уважаемый и дорогой для всех нас Шавкат Миромонович!

Я сегодня безмерно счастлив обратиться к Вам от имени миллионов футбольных болельщиков, тренеров, представителей Ассоциации и, конечно же, от членов нашей сборной команды, доблестно выступившей на чемпионате Азии.

Мы с уверенностью можем сказать, что под Вашим руководством спорт Узбекистана, и в особенности футбол, сделал большой шаг вперёд! Те изменения, которые произошли в конце прошлого года, уже незамедлительно дали свои плоды и сборная молодёжная команда по футболу, состоящая из молодёжи до 23 лет, завоевала титул чемпиона Азии. Ваши дети, настоящие и мужественные сыны Узбекистана, одолев национальные сборные таких стран, как: Китай, Оман, Япония, Южная Корея, в драматичной борьбе победив команду Вьетнама, завершили Чемпионат Азии, поднявшись на самую высокую ступень пьедестала.

Несколько месяцев назад, Вы горячо говорили о достойном месте Узбекистана в спортивных единоборствах и необходимости развивать, идти вперёд в командных видах спорта. Уверен, что эти Ваши слова чётко отпечатались в сознании и дошли до сердца каждого узбекского спортсмена. В этом мы сегодня убедились на примере футболистов.

Для всех нас большая честь работать под Вашим руководством, Вашей инициативностью и заботой. Мы надеемся, что воодушевлённые победным дебютом в новом году наши футболисты одержат в будущем ещё очень много побед. Спасибо Вам за всё.

С уважением, Президент Национального олимпийского комитета, 1-вице президент Ассоциации Футбола Узбекистана Умид Ахмаджонов

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga