Huawei 1
«O'zbekinvest Hayot» - 14 лет на рынке страхования жизни и здоровья

После реформирования в 2002 году законодательства, регулирующего страховую деятельность, в декабре 2003 года была учреждена компания «O’zbekinvest Hayot». Основной специализацией было определено оказание населению широкого спектра услуг по страхованию жизни и здоровья. Начиная с малого, практически, формируя национальный рынок страхования жизни, за прошедшие 14 лет компании удалось достичь результатов, которыми можно гордиться.

В первую очередь, это разработка и внедрение различных продуктов страхования жизни и здоровья. Немаловажно, что услугами по личному страхованию активно пользуется и население регионов. К слову, сегодня доля продаж региональных подразделений в общем портфеле страховых премий компании превышает 75%.

Во-вторых, на протяжении всего периода деятельности компания подготовила большое число специалистов, многие из которых были приглашены на руководящие должности в страховые и иные структуры.

В-третьих, компания на регулярной основе проводит информационно-разъяснительную деятельность среди различных категорий потребителей о преимуществах страхования жизни и здоровья, благодаря чему ежегодно увеличивается не только клиентская база, но и количество используемых страхователями продуктов.

Завершая текущий год этой знаменательной датой, в преддверии следующего, юбилейного года, компания сохраняет свои приоритеты и планирует дальнейшее динамичное развитие. Так, будут продолжены работы по проникновению на региональные рынки, работе с молодыми специалистами и повышению квалификации действующего персонала, повышением качества обслуживания и просветительским мероприятиям. Пользуясь случаем, компания поздравляет всех с наступающим 2018 годом и желает всяческих успехов и процветания!

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga