Huawei 2
Рост премий СК ООО «Oʻzbekinvest Hayot» за 9 месяцев составил 166%

Сегодня страховой рынок в нашей стране развивается динамичными темпами. Можно сказать, что потребители все больше нуждаются в тех или иных страховых услугах. Зная это и пытаясь охватить большее количество клиентов компания «Oʻzbekinvest Hayot» разрабатывает гибкие страховые продукты, которые будут гарантом для клиентов.

Благодаря политике СК ООО «Oʻzbekinvest Hayot» - «Клиент превыше всего», размер поступивших страховых премий за 9 месяцев 2018 года составил около 73,96 млрд. сумов, обеспечив рост на уровне 166% по отношению к аналогичному периоду 2017 года.

Наибольшая доля в портфеле, учитывая специализацию компании, приходится на долгосрочное страхование жизни — более 98%, включая обязательные виды. При этом доля добровольных видов долгосрочного страхования жизни в общем объеме сбора страховых премий достигает 90%.

Благодаря активной и сплоченной работе территориальных филиалов, большая часть поступивших страховых премий приходится именно на них. Это говорит о том, что компания развивается не только в крупных городах, но также в самых отдаленных уголках республики. Так, по итогам отчетного периода доля территориальных филиалов в общем сборе страховых премий составила порядка 77,7%. Этот показатель по итогам 9 месяцев 2017 года был на уровне 72,7%.


Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga