Huawei 1
«Страховая компания Кафолат» заключила 726 тыс. договоров в 2017 году

«Страховая компания Кафолат» провела пресс-конференцию, в ходе которой обсуждались вопросы внедрения мер по увеличению объема страховых услуг для населения и субъектов предпринимательства на основе международных стандартов, расширению и совершенствованию сервисной сети и др. В мероприятии приняли участие руководители и ответственные работники компании. Отмечалось, что в 2017 году компанией было заключено свыше 726 тысяч страховых договоров на сумму 80 млрд. 300 млн. сумов.

В ходе пресс-конференции председатель правления компании Саидолим Насретдинов проинформировал присутствующих о деятельности «Страховой компании Кафолат», страховых услугах, предоставляемых населению и субъектам предпринимательства. Отмечалось, что 9 октября 2017 года было принято Постановление Президента «О мерах по совершенствованию деятельности АО «Страховая компания КАФОЛАТ». Сегодня компания предоставляет более 100 видов страховых услуг.

- По ОСГОВТС в 2016 г. было обеспечено поступление 17,8 млрд. сумов, а в 2017 г. – 22,5 млрд. сумов. Этот показатель значительно вырос. По ОСГОР в 2017 г. собрано 12,3 млрд. сумов, что по сравнению с показателем 2016 г. возрос на 113%, - говорит пресс-секретарь АО «Страховая компания Кафолат» Мехрибону Райимжанова.

Говорили и о том, что за последние 10 лет доля компании по сбору страховых премий на страховом рынке возросла в 2 раза, она также стабильно удерживает 2-е место по сбору страховых премий по обязательным видам страхования. 

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga