Huawei 2

В спортивном комплексе «Узбекистан» стартовал 2-ой Международный благотворительный турнир по мини-футболу. Данное мероприятие становится традиционным. В этом году турнир расширил свой формат и стал международным. Участие в нём принимают 16 команд ведущих страховых компаний Узбекистана и гости из Великобритании, Латвии, Казахстана.

Команды состоят из пяти игроков – матчи проводятся в два тайма по 10 минут с перерывом в 5 минут между таймами. В перерывах между матчами проходит презентация каждой компании-участницы.

Целью данного турнира является внесение посильного вклада в дело заботы и оказания благотворительной поддержки детям с ограниченными возможностями, укрепление партнёрства страховщиков Узбекистана и международных страховых компаний, развитие и популяризация футбола и здорового образа жизни среди участников отечественного и международного финансового рынка.

Организацию данного турнира проводит страховая компания «GROSS INSURANCE» совместно с Ассоциацией Узбекистана по мини-футболу.

Для приветствия участников был приглашён Азамат Абдураимов – обладатель Кубка Узбекистана, чемпион Узбекистана по мини-футболу. На церемонии закрытия турнира и вручении Кубка победителя будет присутствовать почётный гость, лучший футбольный судья 2015 года - Равшан Ирматов.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga