Huawei 2
В Узбекистане налажен выпуск живых раскрасок для детей

Раскрашивание – одно из самых увлекательных занятий для многих детей. Оно помогает развить мелкую моторику, творческие способности, художественный вкус. Впрочем, в настоящее время традиционными раскрасками мало кого удивишь. Но многие родители наверняка слышали о 3D-раскрасках. С их помощью неподвижные картинки приобретают 3D-изображение и начинают двигаться. Первой компанией в Центральной Азии, занимающейся выпуском таких раскрасок стала отечественная «Сolar Technology». О преимуществах живых раскрасок и о том, как ими пользоваться, нам рассказали представители этой компании.

Благодаря современным технологиям, которые используют разработчики компании «Сolar Technology», процесс раскрашивания стал более интересным. Теперь ребенок может не только раскрасить своих любимых сказочных героев в понравившиеся ему цвета, но и поиграть с ними. Для того чтобы оживить персонажей сказок на живых раскрасках необходим планшет или мобильный телефон со специальным приложением, которое можно загрузить из Google Play или App Store. После того, как картинки раскрашены, нужно запустить скаченное приложение. При наведении камеры смартфона или планшета на картинки на экране устройства будут видны ожившие трехмерные герои сказок именно в тех цветах, в которые их раскрасил ребенок.

- Во всех крупных магазинах города Ташкента есть наша продукция, но в ближайшее время мы планируем свой продукт внедрить и в регионы. По ценовой политике мы также выигрываем у наших конкурентов из-за рубежа. Наши книжки доступны и каждая мама может приобрести для своего ребенка наши инновационные книжки. Мы также разработали тестовые бесплатные промо-листы. То есть покупатель, перед тем как сделать покупку может просто попробовать разукрасить мультгероя, скачать приложение и увидеть наши возможности, - рассказывает руководитель по развитию компании «Сolar Technology» Джамшид Урунов.

Сейчас ассортимент живых 3D-раскрасок компании включает 3 книжки, рассчитанные на детей от 4 лет и старше. Разработчики обещают, что уже через три недели появятся и другие занимательные новинки 3D-раскрасок со сказочными и мультгероями, такими как Зумрад и Киммат и многими другими. Нужно сказать, что к вопросу выбора героев мультфильмов представители компании «Сolar Technology» подходят планомерно и в особом порядке. В частности, мультгерои, которые могут негативно повлиять на психику детей, к примеру, злодеи и отрицательные персонажи исключаются. Продукция компании «Сolar Technology» пользуется большим спросом. К примеру, первая партия живых раскрасок (20 тыс. книжек) была распродана всего за две недели. В планах компании - выход на региональный и международный рынок. Учитывая высокое качество выпускаемого товара, а также его конкурентоспособность, можно предположить, что очень скоро компания «Сolar Technology» добьется успеха во многих странах мира. А пока разработчики получают восторженные отклики от покупателей из Ташкента.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga