Huawei 1
Бахром Ашрафханов возглавил Внебюджетный пенсионный фонд

Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан № 780 от 17 сентября 2019 года Ашрафханов Бахром Баходирович назначен исполнительным директором Внебюджетного пенсионного фонда при Министерстве финансов. 

Бахром Ашрафханов (1969 года рождения) – выпускник Ташкентского государственного экономического университета по специальности «Международные валютно-кредитные отношения». С 1993 по 1994 год учился в Университете Кентукки (США) по специальности «Международные валютно-кредитные отношения и государственные финансы».

Он активно участвовал в процессе формирования и развития страхового рынка в республике, внедрения казначейской системы управления государственными финансами в республиканском и местном бюджетах, а также передачи социальных объектов в казну. Он способствовал укреплению социально-экономических, торговых и инвестиционных отношений между Российской Федерацией и Республикой Узбекистан.

Бахром Ашрафханов является экспертом в области управления государственными финансами с обширными знаниями и опытом в этой области.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga