Huawei 1
Евгений Коленко назначен начальником Академии Генеральной прокуратуры

В соответствии с приказом Генерального прокурора Республики Узбекистан от 18 мая 2018 года Коленко Евгений Вячеславович назначен начальником Академии Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан.

Е.Коленко родился в 1977 году, образование высшее, юрист. В 1999 году окончил Ташкентский государственный юридический институт, в 2013 году Высшие учебные курсы Генеральной прокуратуры.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 1999 году в Чиланзарской районной прокуратуре, занимал различные должности в органах прокуратуры города Ташкента. С 2004 года работал следователем по особо важным делам, старшим следователем по особо важным делам, заместителем начальника управления Генеральной прокуратуры.

В 2008 году награжден медалью «Жасорат», в 2017 году награжден орденом «Дустлик».

С 2017 года по настоящее время работал начальником Высших учебных курсов Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан.

Тем же приказом Гафуров Рустам Бахтиярович назначен первым заместителем начальника Академии Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан.

Р. Гафуров родился в 1983 году, образование высшее. Окончил в 2005 году Национальный университет Узбекистана, в 2011 году Академию  государственного и общественного строительства, а также в 2017 году Высшие учебные курсы Генеральной прокуратуры.

Трудовую деятельность в органах прокуратуры начал в 2005 году в прокуратуре Ташкентского района, работал на различных должностях в прокуратуре Ташкентской области, а также прокурором, старшим прокурором, заместителем начальника управления Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан.

В 2017 году был награжден медалью «Шухрат».

С 2018 года по настоящее время работал заместителем начальника Высших учебных курсов Генеральной прокуратуры Республики Узбекистан.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga