Huawei 1
Назначен ряд руководящих работников Секретариата Кабинета Министров

Постановлением правительства от 28 мая 2020 года назначен ряд руководящих работников Секретариата по вопросам инвестиций, поддержки экспорта и внешнеэкономических связей Кабинета Министров.

В частности, Фуркат Джалолович Рахимов, ранее занимавший должность заместителя министра инвестиций и внешней торговли, назначен на должность заведующего Секретариатом по вопросам инвестиций, поддержки экспорта и внешнеэкономических связей Кабинета Министров.

Шавкат Раджабалиевич Набиев назначен на должность заместителя заведующего Секретариатом по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей Кабинета Министров, в связи с чем освобождён от должности главного специалиста Департамента по вопросам защиты прав граждан, осуществляющих временную трудовую деятельность за рубежом и международного экономического сотрудничества Кабинета Министров.

Жасурбек Шавкатович Авезов назначен заместителем заведующего Секретариатом по вопросам инвестиций, поддержки экспорта и внешнеэкономических связей Кабинета Министров, куда он перешёл с должности начальника управления Министерства инвестиций и внешней торговли.

Лутфиддин Насруллаевич Ходжаев назначен заведующим сектором по вопросам международного сотрудничества Секретариата по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей Кабинета Министров. Ранее он возглавлял Бухарское отделение Министерства иностранных дел.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga