Huawei 2
Назначены заместители глав «Узбекнефтегаз», «Худудгазтаъминот» и «Узтрансгаз»

В структуре Министерства энергетики Республики Узбекистан произошел ряд следующих назначений:

Тухтаев Кабул Мухаммадиевич назначен на должность заместителя председателя правления АО «Узбекнефтегаз» по геологии. До этого он занимал должность заместителя председателя правления по производству и генерального директора акционерной компании «Узгеобурнефтегаздобыча».

Мустафаев Алишер Сайфуллаевич назначен на должность заместителя председателя правления АО «Узбекнефтегаз» по добыче. До этого он занимал должность генерального директора ООО «Natural Gas-Stream».

Темиров Мухтор Мустафаевич назначен на должность заместителя председателя правления АО «Узбекнефтегаз» по строительству и транспорту. До этого он занимал должность директора дирекции по строительству завода UzGTL.

Саидвалиев Абдусамад Набиевич назначен на должность первого заместителя председателя правления АО «Худудгазтаъминот». До этого он занимал должность руководителя территориального филиала газоснабжения города Ташкент.

Турдиев Тохир Жакпаралиевич назначен на должность первого заместителя председателя правления АО «Худудгазтаъминот» по сжиженному газу. До этого он занимал должность заведующего секретариата по развитию промышленности, капитальному строительству, коммуникации и коммунального хозяйства хокимията города Наманган.

Турдибаев Алишер Абдувосикович назначен на должность первого заместителя председателя правления АО «Худудгазтаъминот» по финансам и экономике. До этого он занимал должность заместителя генерального директора - председателя правления АО «Узнефтегаздобыча».

Мирзамухмудов Алишер Исмаилджанович назначен на должность заместителя председателя правления АО «Узтрансгаз» по финансам и экономике.

Izohlar: 0
Siz identifikatsiyadan o'tmadingiz
Ro'yxatda bo'lmay turib izoh qo'shish

Tepaga